Интересное

Форум на Be-Health.Ru

В нашем форуме можно принимать участие без регистрации.
Мы всегда готовы расширять и улучшать наш ресурс, поэтому с нетерпением будем ждать от Вас отзывов и предложений. Хорошего Вам времяпровождения!

Страница 1 из 11
Форум на be-health.ru » За пределами дома » Система здравоохранения » Как я сходила в поликлинику (беспредел)
Как я сходила в поликлинику
Офигевший авторДата: Среда, 02.03.11, 14:45 | Сообщение # 1

Беспредел.. Увидела отзыв на одном форуме. Никому ничего не надо..

"Я беременна, срок совсем маленький, ну уже встала на учет, и бегаю сдаю анализы. Сегодня ходила кровь сдавать. Столько мам с грудничками, и никто не пропускает их. Я пропустила женщину с малышом. Потом сама зашла. Выхожу из лаборатории, а в коридоре скандал. Подошла ещё девочка с малышом. Видать кто-то тоже её хотел пропустить, а там одна тетка, кот. вообще пришла позже всех, как стала на эту девочку возмущаться, чтоб та по очереди шла. Хотя та тётка тоже с дитем, ну уже дитю года 3-4. Я в шоке. Во-первых думаю, не хочешь сидеть в очереди, прийди пораньше. А во 2-х, что за скотское отношение, у самой ведь ребенок. Потом я пошла на экг, не знала, какой кабинет, пошла в регистратуру, мне сказали номер кабинета. Пошла, заняла очередь,просидела пол часа, потом случайно в кабинет экг зашла какая то лаборантша, я у неё спрашиваю, будет ли прием, она говорит, нет, типа врач в отпуске, мы сидим в шоке, какого сидим, ни объявления на двери и в регистратуре не сказали ничего. Потом говорит, мол если кому срочно надо, только если кому операция назначена, то экг делаем, я ей показала направление, она увидела что из жк, говорит нет, вам ни срочно. Мол в конце месяца приходи. Ещё поразило,что куча родителей с грудничками в одном коридоре с больными и чихоточными. Где-то читала,что есть грудничковые дни, у нас выходит нет, всех под одну гребенку. Это ни москва. Вот собственно и все. Спасибо за внимание."

Форум на be-health.ru » За пределами дома » Система здравоохранения » Как я сходила в поликлинику (беспредел)
Страница 1 из 11
Поиск:

Be-Health.Ru © 2007-2017 Все права защищены.
При копировании информации, активная ссылка на сайт be-health.ru обязательна
Полезные сайты | Вход

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100